Суббота, 21.10.2017, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | преподаватели | Регистрация | Вход
Меню сайта
Новости

Основные сведения об организации


Система менеджмента качества


Наш адрес: 663180, Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ленина, 2

Тел: (39195) 2-27-13 (секретарь и директор) 
        (39195) 2-33-02 (приемная комиссия)

Факс 8(39195) 2-27-13 













Разделы новостей
Новости ЕПК [793]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Наш опрос
Зарегистрированы ли вы на сайте?
Всего ответов: 192
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
dapedTem

Педагогический состав колледжа

ПЦК психолого-педагогических дисциплин

  1. Баркова Галина Семеновна, преподаватель психологии высшей квалификационной категории, Почетный работник среднего профессионального образования
  2. Дымченко Валентина Алексеевна, преподаватель  педагогики,  высшей квалификационной категории, Почетный работник среднего профессионального образования, Заслуженный учитель Красноярского края
  3. Демидова Ольга Петровна, преподаватель педагогики, высшей квалификационной категории. Методист межрайонного ресурсного центра
  4. Железнова Ольга Викторовна, преподаватель педагогики
  5. Карасева  Светлана Юрьевна, преподаватель  педагогики,  высшей квалификационной категории
  6. Клепикова Галина Ивановна, преподаватель психологии высшей квалификационной категории
  7. Малютина Людмила Викторовна,  психолог высшей квалификационной категории
  8. Томашевская Ольга Александровна, преподаватель  педагогики,  высшей квалификационной категории
  9. Чугорева Ольга Александровна,  психолог первой квалификационной категории

ПЦК социально-гуманитарных и экономических дисциплин

  1. Булах Елена Альбертовна, преподаватель основ философии, менеджмента высшей квалификационной категории, магистр образования Манчестерского университета, Почётный работник среднего профессионального образования.
  2. Жамалов Руслан Измайлович, преподаватель истории, правового обеспечения профессиональной деятельности, основ философии высшей квалификационной категории
  3. Закирова Наталья Викторовна, преподаватель иностранного языка высшей квалификационной категории
  4. Кузьменко Нина Михайловна, преподаватель иностранного языка первой  квалификационной категории
  5. Курушина Елена Васильевна, преподаватель экономики высшей квалификационной категории
  6. Моисеева Ирина Николаевна, преподаватель русского языка, методики преподавания русского языка высшей квалификационной категории
  7. Мордвинова Татьяна Михайловна, преподаватель литературы высшей квалификационной категории
  8. Селиванова Анастасия Алексеевна, преподаватель истории, обществознания, методики преподавания обществознания высшей квалификационной категории, аспирантка кафедры Отечественной истории КГПУ им. В.П.Астафьева.
  9. Черткова Наталья Юрьевна, преподаватель иностранного языка
  10. Яхонтова Светлана Ивановна, преподаватель иностранного языка высшей квалификационной категории

ПЦК изобразительного искусства и черчения

  1. Андреева Татьяна Васильевна, заведующая отделением, преподаватель философии искусств, мировой  художественной культуры, МДК Основы выполнения графических работ высшей квалификационной категории.
  2. Бурдеева Елена Викторовна,  преподаватель МДК Основы выполнения графических работ, Основы выполнения оформительских работ высшей квалификационной категории.
  3. Гилёва Ирина Аполлоновна, преподаватель МДК Теоретические и методические основы преподавания изобразительного искусства и черчения в общеобразовательных учреждениях  высшей квалификационной категории.
  4. Жданова Юлия Александровна, заведующая ПЦК, преподаватель истории изобразительного искусства, МДК Основы выполнения графических работ высшей квалификационной категории.
  5. Жданова Галина Петровна, преподаватель МДК Основы выполнения графических работ высшей квалификационной категории.
  6. Жданов Александр Юрьевич, преподаватель МДК Основы выполнения графических работ, МДК Основы выполнения декоративно- прикладных работ и художественной обработки материалов высшей квалификационной категории.
  7. Ильин Евгений Вячеславович, преподаватель МДК Основы выполнения графических работ, МДК Основы выполнения оформительских работ первой квалификационной категории.
  8. Кудишина Лариса Александровна, преподаватель МДК Основы выполнения графических работ, МДК Основы выполнения декоративно- прикладных работ и художественной обработки материалов высшей квалификационной категории.
  9. Семёнова Анастасия Борисовна, преподаватель черчения, истории изобразительного искусства, МДК Основы выполнения оформительских работ первой квалификационной категории.

ПЦК естественнонаучных и математических дисциплин, ФВ и БЖ

  1. Алекперова Наталья Юрьевна, заведующая отделением, преподаватель естественнонаучных дисциплин высшей квалификационной категории.
  2. Вшивкова Ирина Алексеевна,  преподаватель информатики и математики первой квалификационной категории, аспирантка кафедры «Информатика и вычислительная техника»  КГПУ им. В.П.Астафьева.
  3. Егоренко Ирина Александровна, преподаватель современной техники в физкультурно-оздоровительной деятельности
  4. Ежов Роман Вадимович,  преподаватель - организатор ОБЖ первой квалификационной категории.
  5. Кузовлева Татьяна Романовна, заведующая ПЦК, преподаватель естественнонаучных дисциплин высшей квалификационной категории.
  6. Куличкин Максим Павлович, руководитель физического воспитания.
  7. Колесова Галина Дмитриевна, преподаватель физической культуры высшей квалификационной категории
  8. Никулин Денис Анатольевич, преподаватель теории и методики физического воспитания и спорта
  9. Соколова Ольга Викторовна, преподаватель базовых физкультурно-спортивных видов с методикой преподавания
  10. Рудаковская Наталья Алексеевна,  педагог-организатор, преподаватель  основ театрального искусства первой квалификационной категории.
  11. Темникова Наталья Анатольевна, преподаватель техники и тактики спортивного туризма
  12. Ткачев Дмитрий Константинович, преподаватель физической культуры
  13. Чабан Татьяна Леонидовна, заведующая заочным отделением, преподаватель математики и методики преподавания математики высшей квалификационной категории.
  14. Чермошенцев Виктор Львович, преподаватель физической культуры высшей квалификационной категории.

ПЦК информатики

  1. Бушуев Евгений Михайлович, преподаватель информатики
  2. Глухов Станислав Юрьевич, преподаватель информатики и методики преподавания информатики первой квалификационной категории, аспирант кафедры «Информатика и вычислительная техника»  КГПУ им. В.П.Астафьева.
  3. Дулуш Игорь Сергеевич, преподаватель информатики и информационно - комуникационных технологий в профессиональной деятельности, высшая квалификационная категория
  4. Желонкина Ольга Кимовна, заместитель директора по научно-методической работе, преподаватель информатики и психологии высшей квалификационной категории, аспирантка кафедры «Психология начального образования»  КГПУ им. В.П.Астафьева.
  5. Рябова Татьяна Георгиевна, преподаватель конфигурирования "1С: Предприятия"отраслевой направленности, сопровождения программного обеспечения отраслевой направленности
  6. Усольцева Марина Викторовна, преподаватель информатики и основ программирования.
  7. Филипенкова Лилия Геннадьевна, преподаватель информатики и компьютерной графики высшей квалификационной категории.
  8. Фролова Анна Ивановна, преподаватель документационного обеспечение управления, управления качеством, управления персоналом

Педагоги дополнительного образования

  1. Забелин Роман Игоревич
  2. Карасев Владимир Иванович
  3. Смоленцева Оксана Валериевна
Copyright MyCorp © 2017