Суббота, 16.12.2017, 16:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сотрудники колледжа | Регистрация | Вход
Меню сайта
Новости

Основные сведения об организации


Система менеджмента качества

Очное отделение

Заочное отделение 

Образование /Студенту

Абитуриенту

Центр содействия трудоустройству выпускников

Проекты

Практика

Межрайонный ресурсный центр «Енисейский педагогический колледж»

Психологическая служба

Студенческое ТВ

Платные образовательные услуги

Курсы повышения квалификации

Педагогический класс

Музей

Библиотека

Форум

Доска объявлений

Фотогалерея

Контакты


Группа в ВК "Енисейский педагогический колледж"

Группа в ВК "Педагогический класс ЕПК"

Группа в ОД "Енисейский педагогический колледж"

Наш адрес: 663180, Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ленина, 2

Тел: (39195) 2-27-13 (секретарь и директор) 
        (39195) 2-33-02 (приемная комиссия)

Факс 8(39195) 2-27-13 


















Разделы новостей
Новости ЕПК [800]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Наш опрос
Зарегистрированы ли вы на сайте?
Всего ответов: 193
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 4
Пользователей: 2
Jamieupdaks, Terrilof

Директор

 

Погорельская Елена Владимировна

Образование: высшее

Окончила Красноярский государственный педагогический институт

Квалификация: учитель средней школы английского и немецкого языка

График работы:  понедельник - пятница 9.00 – 16.50

тел: 8 (39195) 2-27-13

E-mail: enpeduch@mail.ru

 

Заместитель директора по учебно - производственной работе

 

Булах Елена Альбертовна

Образование: высшее

Окончила Красноярский государственный педагогический институт

Квалификация: учитель истории и обществоведения

График работы:  понедельник - пятница 9.00 – 16.50

тел. 8 (39195) 2-33-02

E-mail: bulax@yandex.ru

 

Заместитель директора по воспитательной работе

 

Селиванова Анастасия Алексеевна

Образование: высшее

Окончила Красноярский государственный педагогический университет

Квалификация: учитель истории, методист краеведческой работы

График работы:  понедельник - пятница 9.00 – 16.50

тел: 8 (39195) 2-31-39

E-mail: jasan20@mail.ru

 

Заместитель директора по научно - методической работе

 

Желонкина Ольга Кимовна

Образование: высшее

Окончила Лесосибирский государственный педагогический институт

Квалификация: учитель математики и физики средней школы

График работы:  понедельник - пятница 9.00 – 16.50

тел: 8 (39195) 2-32-40

E-mail: Gelon-ol@yandex.ru

 

Заместитель директора по административно - хозяйственной работе

 

Ткачев Дмитрий Константинович

Образование: Высшее

Окончил  Лесосибирский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный технологический университет»

Квалификация: Экономика и управление на предприятии 

График работы: понедельник - пятница 9.00 – 16.50

тел. 8 (39195) 2-33-76

E-mail: enpeduch@mail.ru

 

Руководитель отдела мониторинга, качества и  трудоустройства выпускников

 

Мордвинова Татьяна Михайловна

Образование: высшее

Окончила Лесосибирский государственный педагогический институт

Квалификация: учитель русского языка и литературы

График работы:  понедельник - пятница 9.00 – 16.50

тел. 8 (39195) 2-33-02

E-mail: t24202@yandex.ru

 

Руководитель физического воспитания
 

Куличкин Максим Павловичь

Образование: высшее

Окончила ФГАОУВПО "Сибирский федеральный университет", АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций"

Квалификация: преподаватель физической культуры

График работы:  понедельник - пятница 8.00 – 17.00

тел. 8 (39195) 2-33-02

E-mail: enpeduch@mail.ru

Заведующая отделением дошкольного образования и педагогики дополнительного образования

 

Алекперова Наталья Юрьевна

Образование: высшее

Окончила Красноярский государственный университет

Квалификация: физик, преподаватель физики

График работы:  понедельник - пятница 9.00 – 16.50

тел. 8 (39195) 2-33-02

E-mail: alecperova.natasha@yandex.ru

 

Заведующая художественно - графическим отделением и отделением прикладной информатики

 

Андреева Татьяна Васильевна

Образование: высшее

Окончила Новосибирский государственный педагогический институт

Квалификация: учитель изобразительного искусства, черчения и трудового обучения

График работы:  понедельник - пятница 9.00 – 16.50

тел. 8 (39195) 2-33-02

E-mail:twander@mail.ru

 

Заведующая отделением начальных классов

 

Яхонтова Светлана Ивановна

Образование: высшее

Окончила Красноярский государственный педагогический институт

Квалификация: учитель английского и немецкого языков

График работы:  понедельник - пятница 9.00 – 16.50

тел. 8 (39195) 2-33-02

E-mail: yakhontova.sveta@yandex.ru

 

Руководитель Межрайонного ресурсного центра

 

Чабан Татьяна Леонидовна

Образование: высшее

Окончила Лесосибирский государственный педагогический институт

Квалификация: учитель средней школы

График работы: понедельник - пятница 9.00 – 16.50

Телефон: 8 39195 2 27 13

E-mail: tchaban@list.ru

 

Заведующая педагогической практикой

 

Кузовлева Татьяна Романовна

Образование: высшее

Окончила Красноярский государственный педагогический институт

Квалификация: учитель средней школы

График работы:  понедельник - пятница 9.00 – 16.50

тел. 8 (39195) 2-33-02

E-mail: kuzovlevatr@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright MyCorp © 2017