Среда, 25.04.2018, 01:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ТУТА-2015 | Регистрация | Вход
Меню сайта
Новости

Основные сведения об организации


Система менеджмента качества

Очное отделение

Заочное отделение 

Образование /Студенту

Абитуриенту

Центр содействия трудоустройству выпускников

Проекты

Практика

Межрайонный ресурсный центр «Енисейский педагогический колледж»

Психологическая служба

Студенческое ТВ

Платные образовательные услуги

Курсы повышения квалификации

Педагогический класс

Музей

Библиотека

Форум

Доска объявлений

Фотогалерея

Контакты


Группа в ВК "Енисейский педагогический колледж"

Группа в ВК "Педагогический класс ЕПК"

Группа в ОД "Енисейский педагогический колледж"

Наш адрес: 663180, Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ленина, 2

Тел: (39195) 2-27-13 (секретарь и директор) 
        (39195) 2-33-02 (приемная комиссия)

Факс 8(39195) 2-27-13 


















Разделы новостей
Новости ЕПК [809]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Наш опрос
Зарегистрированы ли вы на сайте?
Всего ответов: 198
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Слет ТУТА (Трудолюбивых Умелых Талантливых Активных)  

Это мероприятие стало уже традиционным торжественным завершением очередного учебного года.  
Здесь чествуют и поздравляют тех, кто достиг вершин педагогического мастерства в овладении профессии, участников спортивных соревнований,
имеющих достижения в области спорта, представителей научно-студенческого общества, участников научных конференций, творческих, ярких, талантливых, студентов, тех, кто радовал нас своими выступлениями и победами в течение всего учебного года.

Список победителей с 2012 по 2015 г.

Список победителей с 2013 - 2016 г.

Номинация

Победители в номинации

2016-2017 у.г.

Студент года

Мамченко Татьяна 346 б

Золотая маска

Мартын Антон 346 а

Компьютерный гений

Жданов Николай 301

Профи

Черепенова Светлана 344

 

Олимпийская надежда  ( профи)

Шаламова Татьяна  248

Олим Олимпийская  надежда (любители)

Селин Алексей  339

Исследователь

Рябыкина Анастасия 339

Волшебная кисточка

Шубина Мария 539

Номинация «Признание»

Игнатов Виктор 401,

Пантелеева Василиса 401

Активная социальная позиция (номинация  с 2016 г.)

Руковишникова Виктория 146

 

Оператор – монтажер студенческого ТV (номинация введена с 2015 г.)

Кримонков Егор 301

Лучший корреспондент газеты  «Палитра»

Шлыкова Влада 139

Золотая пятерка

 

Федорова Наталья 346 б

Ларина Крестина 539

Лицкий Александе 439

Чижикова Ксения 244

Герасимова Екатерина 246

Лучший репортер (номинация  с 2014 г.)

Шарафутдинова Александра 539

Лучший первокурсник

Саломатов Иван 101

Тьютор

Гасникова  Галина 339

Лучшее студенческое портфолио

Похомова Алина 146

Лучшая группа

346 а , куратор Яхонтова С. И.

Лучшая спортивная группа

248, куратор Ежов Р. В.

 

Лучший  студенческий проект ( по мнению экспертного совета)

246, куратор Карасева С. Ю.

Номинации«Реализация проектной деятельности  студенческой  группой» в рамках конкурса « Лучший  студенческий проект -2017»

439 , куратор Жданова Ю. А.

«Лучший социальный   проект -2017» ( по мнению студенческого экспертного совета)

139, куратор Гилева И. А.

Copyright MyCorp © 2018